Limon Tour
Driver
Tranzito

Добавить вопрос
вправе ли подозреваемый поменять алвоката во время процесса. спасибо Зарина. Вопрос от: 14.01.2014
Ответ:
Зарина, доброго времени суток, да может! так же может потребовать бесплатного адвоката согласно ст.71 УПК РК
Здравствуйте сталкнулся с такой проблемой, сегодня привел в садик ребенка сказали срочно оплатить квитанцию за садик а то отчислят ребенка, хотя квитанцию дают 10 числа а зарплата в конце месяца. Вопрос: могут ли отчислить ребенка и до какого числа можно оплачивать квитанцию? Зарание благодарю за поддержку. Короткин Дмитрий. Вопрос от: 14.01.2014
Ответ:
У Вас должен быть договор с дошкольным учреждением, условия данного договра не должны нарушаться. с/у Серик Муканов
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сводный брат не оплачивает кредит в банке.он прописан у родителей. Имеет ли право банк описать квартиру в счет долга, просто потому что он там прописан? Квартира не на него записана же, не его собственность. Альмира. Вопрос от: 13.01.2014
Ответ:
В данном случае действия сотрудников банка являются незаконными, опись имущества уполномочен производить судебный исполнитель в рамках исполнительного производства. с/у Серик Муканов
zdrastvuite, shto grozit za gruppovoe izbienie v rk? ilyas. Вопрос от: 12.01.2014
Ответ:
Здравствуйте, Ильяс! Уголовный Кодекс Республики Казахстан от 16.07.1997г., в частности пункт 2 статьи 15 гласит, что "лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 96), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 103), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью при отягчающих обстоятельствах (статья 104, часть вторая), ..." Для получения юридической консультации обращайтесь по адресу: ул.Толе би 224 (угол ул.Аносова) по предварительной записи по тел.374 44 04; 374 44 05. С уважением, Алтынай Дарбаева
Здравствуйте. Могу я своим девушкам снимать квартиру или вместе проводят время в гостинице? Однако мы снимали квартиру и утром вышли от туда, и по домом ушли. На дороге за нее кто то следил ,подошел и сказал что он в органах работает какой то коручку показал и он снимал скрытых камер, за нами преследовал еще штрафанул 20000 тг... Тут че наше действие не законно? Разве запрешаются? Нам 21 лет арман. Вопрос от: 12.01.2014
Ответ:
Здравствуйте, Арман! Вам обоим по 21 лет, это значит, что с позиции Закона, Вы – ДЕЕСПОСОБНЫ в полном объеме. Дееспособность предполагает определенный уровень интеллекта, психическую ЗРЕЛОСТЬ гражданина, осознанную и правильную оценку совершаемых им юридически значимых действий. Дееспособность возникает с момента достижения определенного возраста, а в полном объеме - с восемнадцати лет, т.е. с совершеннолетия (ст.17 ГК РК от 27.12.1994г.). Что касается действий незнакомца, который представившись сотрудником ОВД произвел съемку скрытой камерой, то скрытое видеонаблюдение является НЕЗАКОННЫМ. За дополнительной консультацией обращайтесь по адресу: ул.Толе би 224 (уг.ул.Аносова) 224, предварительно позвонив на тел. 374 44 04; 374 44 05. С уважением, Алтынай Дарбаева
powered by smfaq

Кто на сайте

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

HotLog Яндекс.Метрика

Расскажи друзьям!

Перевести

Russian English French German Italian Japanese Korean Turkish